Как приватизировать землю, на которой расположен железный гараж в гаражном кооперативе, если земля не узаконена и оспаривается бывшим супругом

• г. Краснодар

Железный гараж в гаражном кооперативе, Земля не узаконена, собственником был я заплатил после развода за приватизацию земли в кооператив, бывшая отсудила гараж, имею ли право приватизировать землю на месте гаража,

Ответы на вопрос (1):

можете, так как железный гараж не объект капитального строения, а член кооператива - вы