Владелец трехэтажного здания в Санкт-Петербурге хочет провести ремонт кровли - вопросы разрешения и согласования

• г. Санкт-Петербург

У меня трехэтажное нежилое здание в частной собственности. Цокольный этаж принадлежит Санкт-Петербургу. Земля в аренде на 49 лет.

Крыша течет. Хочу сделать ремонт кровли с частичной заменой сгнившей обрешетки и сгнивших стропил.

У кого получить разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Ни у кого. Можете сами поменять по согласованию со вторым собственником