Необходим ремонт крыши третьего этажа здания, принадлежащего мне, владельцу, как организовать и призвать транспортное предприятие на исправление ущерба?

• г. Кумертау

Мне принадлежит 3 этаж здания (верхний этаж)1 и 2 этаж принадлежат транспортному предприятию. У меня течет крыша, что наносит мне ущерб, как должна ремонтироваться крыша в каких долях и как мне призвать их на ремонт, что написать?

Ответы на вопрос (1):

"Призвать их на ремонт" Вы сможете на основании того, что собственники несут бремя содержания имущества, к чему относится и ремонт крыши.

В долях, пропорциональных доле в праве.