Вопросы о примирении и количестве ходатайств на развод без выяснения мотивов

• г. Сургут

Мой муж подал на развод, я согласия не давало. Но его адвокат указал в заявлении, что суд может расторгнуть брак без выяснения мотивов развода. Я могу ходатайствовать на примирение? И сколько раз? У нас двое детей. Нажитого имущества нет.

Ответы на вопрос (1):

Ходатайствовать можете,но это не поможет.Разведут.Могут только дать время на примирение.