Расчет алиментов для трех детей - инвалид 2 гр., возраст - 61 лет, дети - 19, 13 и 8 лет

• г. Нижний Новгород

Я инвалид 2 гр мне 61 год у меня 3 детей 19 лет 13 лет и 8 лет мы разошлись с женою какой процент от пенссии я должен платить алиментов первый ребенок учится в техникуме на последнем курсе.

Ответы на вопрос (1):

1/4 часть от пенсии. На ребенка, который достиг совершеннолетия алименты не взыскиваются. Если алименты с вас взыскивались на ребенка, достигшего совершеннолетия, вы вправе их уменьшить.