Можут ли квартиранты претендовать на приватизацию жилплощади после 10 лет проживания без письменного договора и без внесения существенных изменений в квартиру?
• г. Киев
Скажите пожалуйста, могут ли квартиранты претендовать на приватизованую квартиру если они живут там около 10 лет, письменного договора с ними не было. Но ремонтов они там не делали, только обои поклеили и то давно?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Нет, не могут. Всего наилучшего.
Спросить06.05.2016, 18:32,
г. Харьков
Не волнуйтесь, на квартиру они претендовать не смогут