Проблемы с арендой территории пром зоны - отсутствие доступа и охранные проблемы

• г. Москва

Наша компания арендовала территорию пром зоны для хранения грузовой и рабочей техники. Между арендодателями начались выяснения отношений, в результате сменили охрану и не пускают на территорию вообще никого из арендаторов, так же не дают ни вывезти рабочую технику, ни забрать бухгалтерские документы. Правоохранительные органы всё переписали, но ничем не содействуют. Работа вся у нас встала. Что можно предпринять?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Либо давите на полицию, либо придется обращаться в суд с иском об истребовании имущества и возмещения причиненных убытков

При выяснениях отношений между собственниками, как правило, правоохранительные органы не участвуют...

Ситуация совсем другого толка - излагайте -