Судимости и новорожденная дочь - Каков срок за кражу детской коляски?

• г. Оренбург

У меня такая ситуацыя: у меня роделась дочь и в этот вечер я совершил кражу детской коляски на сумму 22500. У меня трое детей одна из них новорождённая! У меня 3 не погашенные судимости по статья 228 часть 2;161 ч.1 и 158 ч.1!У меня явка с повинной и вину свою признал полностью! Какой срок мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Теперь будет уже реальное наказание по ст. 158 УК РФ. Признание вины и наличие детей учтут, как смягчающее обстоятельство.