Не могу приватизировать дом и участок - что делать в такой ситуации?

• г. Елец

Мня зовут Андрей и у меня такой вопрос-есть тех паспорт на дом и документы купле продажи на дом не могу приватезировать не дом не участок дом на половину разрушен обращался и в бти и отовсюду гонят подскажите что делать спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! разрушенное помещение приватизировать не сможете