СДР Я обратился по гарантии в автосалон газ по причине отказа форсунки мне отказали сказали что это не гарантийный случай.

• г. Пенза

Здр Я обратился по гарантии в автосалон газ по причине отказа фосунки мне отказали сказали что это не гарантийный случай.

Ответы на вопрос (1):

Сказать они могут что угодно, письменное заключение об отказе в гарантии выдали или нет?