Возможность компенсации при сносе муниципальной квартиры для инвалида 3 группы и участника боевых действий при наличии прописанных родственников

• г. Саранск

Хотел бы узнать у Вас на что я могу россчитовать при сносе муниципальной квартиры. Я инвалид 3 группы и участник боевых деиствий но там прописаны еще 5 человек кроме меня мама сестра брат у него дочь и мой сын.

Ответы на вопрос (4):

на новое жилье

Смотрите местное законодательство. В рамках федерального - просто обязаны предоставить не худшее жилье.

На новое жилье отдельное с сыном или со всеми вместе

отдельное жилье