Возможно ли внести изменения во внесенную площадь квартиры в паспортном столе на основании кадастрового паспорта?

• г. Санкт-Петербург

Есть кадастровый паспорт с указанной общей площадью 55,1 м 2, но в формах 7 и 9, выданных паспортным столом, указана площадь 55,7 м 2. Имеется самовольная перепланировка в виде перегородки, которая учтена в кадастровом паспорте и во всех правоустанавливающих и правоподтверждающих документах. Квартира была приобретена с перегородкой и все документы прошли Росреестр. Можно ли потребовать в паспортном столе внести изменения на основании кадастрового паспорта и выдать нам справки Ф 7 и Ф 9 с площадью 55,1 м 2?

Ответы на вопрос (1):

Да Можете потребовать