Я боюсь за свою безопасность - угрозы и домогательства со стороны брата моего поклонника с оружием. Куда обратиться и можно ли написать заявление в 17 лет?

• г. Оренбург

Мне угрожает брат молодого человека, которые пытается ухаживать за мной, названивает постоянно, поднимает на меня руку при встреча и домогается. Я боюсь так как у его брата имеется нож и оружие, которые он постоянно возит с собой и один раз уже была угроза с его стороны.

Куда мне обратиться? И могу ли я написать заявление, если мне 17 лет? Через неделю будет 18

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию в соответствии со ст140 УПК РФ подавайте