Соседи возмущаются выгулом собаки под забором нашего огорода - что говорит закон и как мне быть?

• г. Обливская

Живу в станице ростовской области, в двухъэтажном многоквартирном доме. Пол года назад купили породистую собаку, привили. Мест спец отведенных для выгула нет. утром перед работой и в темное время суток выгуливаем во дворе, в остальное время выводим в лесополосу. Соседи моего дома претензий по этому поводу не имеют. За собакой я стабильно убираю один раз в неделю. А вот жильцы соседнего дома спустя пол года стали возмущаться. Мол выводишь собаку под забор нашего огорода (незаконно огороженный участок земли примыкающий к многоквартирному дому) .как мне быть в этой ситуации и что говорит закон?

Ответы на вопрос (1):

Если нет таблички выгул собак запрещён значит выгуливать с покойным