Проблема с работой лифта в нашем новом доме - куда обратиться и как решить ситуацию?

• г. Новокузнецк

У меня вопрос куда мне обратиться мы заселились в дом 22 ноября лифт в доме не работал нам сказали заселится более 70% включим 3 месяца назад дом заселили выясняется что лифты застройщик несдал госкомисии 3 месяца ходят какие то комисии задаём вопрос когда включите нам отвечают зачем заселялись видели что лифт не работает помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

предъявляйте претензию застройщику

В данной ситуации можно помочь только при личной беседе с адвокатом. Здесь правоотношения по защите прав потребителя, смотрите ст.18 данного закона.