Порядок работы ФССП при задолженности по алиментам - возможные последствия и ответственность

• г. Минусинск

У меня имеется задолженность по алиментам. Выплачивать не имею возможности, в связи с отсутствием стабильного заработка и официального трудоустройства. Проживаю в регионе не имея регистрации, регистрация в регионе где имеется заявление в рассмотрении от бывшей жены в ФССП. Могут ли меня привлечь к ответственнрсти в данном регионе? Каков порядок работы ФССП в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Вас Могут привлечь к уголовной ответственности