Возможности и условия возбуждения уголовного дела по краже денег и возвращение средств до судебного урегулирования.

• г. Хабаровск

Как сделать правильно-возбуждено уголовное дело по краже денег, смогу ли я дать согласие на возврат денег до до судебного урегулирования? Поясняю-тот кто похитил хочет возместить мне ущерб, но частями только для того, чтобы не получить наказание, и смогу ли я в дальнейшем просить компенсацию морального вреда, т.к страдаю от этого просто морально? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да можете просить компенсацию