Вопросы о начислении корпоративной пенсии после сокращения - действия после увольнения

• г. Брянск

Я уволена по сокращению штата в связи с ликвидацией объединения, и наши управления переподчинили другому объединению, но все объединения подчиняются одной компании. А до пенсии осталось 5,5 месяцев. По уходу на пенсию у нас в организации выплачивали корпоративную пенсию. По исполнению 55 лет, мне предприятие обязана начислить корпоративную пенсию? Мои действия после сокращения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! по поводу корпоративной пенсии смотрите Устав предприятия и Положение об оплате