Опыт вложений в ООО КПК Рост - поиски результатов в судебном процессе и проблемы с официальным сайтом Арбитражного суда города Казани

• г. Симферополь

Год назад я вложила деньги в ООО Кредитно-производственную компанию Рост. Счета этой компании были арестованы и ООО КПК Рост был признан банкротом. Я написала заявление в полицию, был составлен коллективный иск (пострадавших из Симферополя) и отправлен в суд города Казани. Я писала на официальный сайт Арбитражного суда города Казани, где можно найти Решение суда о взыскании с ООО КПК РОСТ денежных средств в мою пользу. Ответ был дан вообще не по делу.

Ответьте, пожалуйста, каким образом я могу узнать о результате по моему делу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт арбитражного суда и по названию фирмы вы можете найти все дела. И результаты.