Вопрос - Могут ли наложить штраф при работе без договоров и как частное лицо?

• г. Воронеж

Я занимаюсь отделкой квартир работаю сам на себя фирмы у меня нет предпринемателям не являюсь налоги не плачу договора с заказчиками не заключаю договариваюсь устно скажите пожалуйста если заказчик пожалуется в полицию что ему не понравилось как я сделал ремонт могут ли меня наложить штраф по причине что я работаю без договоров и выступаю как частное лицо? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При чем тут полиция? Она такими вопросами не занимается. Только налоговая. Налоговая может