Как ответить на заявление о наезде на человека и возможность написания встречного заявления

• г. Баймак

На меня подали заявление о наезде на человека, на место ДТП ГАИ не вызывали было устное соглашение в том что я оплачиваю ему лечение, а через неделю его родственники написали заявление. Вопрос могу ли написать встречное заявление? Тоесть явку с повинной и встречное заявление на них?

Ответы на вопрос (3):

Явку с повинной можете, а вот что Вы будете требовать в своем заявлении, непонятно

какое вы можете написать заявление? у потерпевшего есть право взыскать моральный вред

можете их отправить их в суд там уже ничего не докажут