Нарушение судебного решения о праве бывшего мужа на общение с ребенком - возможность ограничения общения

• г. Нижневартовск

С бывшим мужем в разводе, суд постановил ему общение с ребенком в субботу и воскресенье по 2 часа, либо в развлекательных центрах, либо у него дома. Сегодня он взял ребенка как обычно на два часа, и должен был повезти его к себе домой где ребенок общается с его родителями тоже, но вместо этого он возил по делам свою девушку вместе с ребенком! После выходных поеду к приставу, могу ли я ограничить его в общении с ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Это не основание для ограничения. Ребенок был с ним