Возражение от детей в ответ на иск пожилого человека в связи с дарением дома и требованием признания сделки недействительной

• г. Калуга

Пожилой человек оформил договор дарения дома своим детям. Год спустя, забыв об этом, обратился в суд с обращением признать сделку недействительной, т.к. не заключал договор дарения. Требуется объяснительная от детей.

Можете ли Вы помочь составить такой ответ, если мы предоставим письмо от истца?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Буду рад помочь Вам. Напишите мне на эл. почту, контакты указаны ниже.