Как оформить строительство гаража из бетонных плит перед частным домом, на земле, не принадлежащей официально?

• г. Иваново

Планируем построить гараж из бетонных плит 7*4 перед частным домом. Дом стоит перед можно сказать полем - то есть напротив дома нет других домов. Земля перед домом нам не принадлежит официально. С оформления каких документов и посещения каких структур стоит начать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местную администрацию,земельный комитет и архитектуру, оформить надо землю первую очередь