Как поступить, если у меня просрочен паспорт и я не зарегистрирован в России?

• г. Москва

Меня зовут леонид я сейчас живу в россии приеха из узбекистана 12 лет назад отуда выписался снялся везде с учета есть листок убытия здесь так и незделал документы сейчас просрочен паспорт как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в посольство республики Узбекистан, то что вы оттуда выписались не значит, что вы утратили гражданство, соответственно в посольстве должны вам помочь