Если дом на матерей детей и она выделит долю им, а с отцом детей она в разводе, отец должен выступать в качестве одаряемого?

• г. Ковров

Если дом на матере детей и она выделит долю им, а с отцом детей она в разводе, отец должен выступать в качестве одаряемого?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, от имени детей выступает отец

Нет, отцу в этом случае ничего дарить не нужно.

Договор дарения она может подписать сама с собой: с одной стороны как даритель, с другой - как законный представитель одаряемых.

Отец не должен выступать в качестве одаряемого.