Восстановление утерянного удостоверения участника войны времен СССР - где найти необходимые сведения?

• г. Ростов-на-Дону

Удостоверение участника войны, выданное в период СССР, утеряно. Требуется восстановить. Где найти сведения? Просьба Ответить на @-почту bocharova51@inbox.ru

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в архив, в военкомат с заявлением.

обращаться надо именно в военкомат будут вопросы звоните

Спасибо. Я правильно поняла,что в случае необходимости РВК модет сделать запрос в архив МО?

Нет, РВК не будет делать таких запросов. Вы сами должны обратиться в архив МО