Где обратиться для получения справки о зарплате из ликвидированной организации?

• г. Барнаул

Для оформления пенсии мне нужна справка о зарплате из организации, которая уже ликвидирована. В архиве данных тоже нет. Подскажите, пожалуйста, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с иском об установлении юридического факта.

Больше не куда в суд и привлекайте свидетель что вы там работали суд должен быть на вашей стороне.