Бывшая девушка мужа установила отцовство и подала на алименты - возможно ли обжаловать ее получение пособия одинокой матери?

• г. Ейск

Ситуация такая, бывшая девушка моего мужа установила отцовство и подала на алименты. Выплаты уже второй месяц. В ЗАГС они так и не ходили вносить изменения в свидетельство о рождении детей, у нее типа нет времени. И выясняется что она и алименты получает и пособие одинокой матери. Законно ли это!? может ли он обратится в суд по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

может в суд, а еще лучше в прокуратуру, могут и дело уголовное возбудить