Возможно ли вернуть деньги на карту?

• г. Пушкино

Можно вернуть деньги обратно на карту? 1. Retail RUS MONEY.MAIL.RU PSB CARD2CARD-MAIL.RU;

2. Unique RUS WWW.QIWI.COM W.QIWI.RU 10/2 PETROVS можно ответ на мою почту videochm7@gmail.com

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если провели ошибочный платеж,пишите заявление на возврат в данные платежные системы.

ответ только на сайте.

Понадобиться составить заявление на возврат по оплате: 1. Retail RUS MONEY.MAIL.RU PSB CARD2CARD-MAIL.RU; 2. Unique RUS WWW.QIWI.COM W.QIWI.RU 10/2 PETROVS

в банке вам помогут его составить.