Возможно ли использовать интернет-бланк для продажи доли в квартире и заполнить его ручкой собственными данными?

• г. Тюмень

Хочу продать долю в квартире. Можно ли бланк договора купли продажи доли распечатать из интернета, а все наши данные вписать в этот бланк от руки?

Ответы на вопрос (2):

можете так сделать, но лучше скачайте, на компьютере вбейте данные , а от руки только подписи поставьте.

Можно воспользоваться интернетом,если Вы уверены, что выбранный Вами договор содержит все существенные условия.