Как сохранить опеку над ребенком при разводе, если вы живете в Санкт-Петербурге, а он прописан у отца в другом городе

• г. Санкт-Петербург

Мы живем в спб а ребенок прописан у отца в другом городе а я прописана в другом городе может ли муж при разводе отнять у меня малыша? Что мне надо зделать что бы малыш остался со мной.

Ответы на вопрос (2):

Не может отнять. Суды стоят на стороне матери.