Как вернуть деньги после неблагоприятного договора с агентством информационных услуг?

• г. Санкт-Петербург

Знаю, что многие обращаются к Вам по интересующей меня теме, но все же. Мы заключили договор с агентством по оказанию информационных услуг. Заплатили крупную сумму денег (не 2 - 3 тысячи). Однако нам даже не было предоставлено списка адресов, так как нас интересовало конкретные 2 объявления. Через 10 минут после заключения мы одумались и вернулись в офис с просьбой расторгнуть договор и вернуть деньги, в чем нам, конечно же, отказали. Предложили написать заявление о расторжении, но было сказано, что деньги все равно не вернут. Возникает вопрос: что нам делать дальше? Есть ли шанс вернуть деньги и как это сделать? Спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия договора. Если в договоре не предусмотрен пункт растожения договора по указанным Вам основаниям, т о обращайтесь в суд на основании ст. 450 ГК РФ.