В квартире сонаниматель моя бабушка, приписана я,мои дети, и мой бывший муж, имею ли я право проживать в ней со своим водителем?

• г. Лобня

В квартире соцнаниматель моя бабушка, приписана я,мои дети, и мой бывший муж, имею ли я право проживать в ней со своим водителем?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, только с согласия всех нанимателей возможно проживание вашего сожителя.