Как обеспечить проведение встречи ребенка с отцом только на моей территории с учетом недостаточной родительской пригодности нынешней жены бывшего мужа?

• г. Саяногорск

Как можно добиться в суде о встрече ребенка с отцом только на моей территории? Т.к нынешняя невеста моего бывшего мужа не адекватная и лишена родительских прав на своего ребенка?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В суде нужно воспользоваться услугами грамотного юриста и не жалеть денег на оплату его услуг.