Как получить страховку при увольнении с военного училища и отсутствии оформления из-за халатности офицеров?

• г. Фокино

Интересует вопрос. Как можно получить страховку если уже был уволен с военного училища 4 года назад. Травму получил в момент прохождения обучения все документы имеются, но страховка через училище не оформлялась из за халатности офицеров.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд.