Срок проверки истории собственности супруги при условии службы по контракту мужа

• г. Краснодар

Если муж служит по контракту, квартира ему положена после окончания службы, сколько лет проверяют историю собственности у супруги. Особенно интересует вопрос повернётся ли её история до брака, если да то какой срок до брака?

Ответы на вопрос (1):

Проверяется все.Если имеется в собственности жилье.ТО Вам уменьшат положенную жилую площадь на площадь этого жилья.Могут и вовсе не поставить на учет в качестве нуждающихся.