Можно ли многодетной семье приобрести участок в СНТ - ожидание и возможности

• г. Дмитров

Мы многодетная семья и прописаны в подмосковье 3 года. Хотели приобрести участок в СНТ. Дадут ли нам как многодетным потом землю, как пройдет 5 лет. Или нам ждать все эти годы и не брать дачу.

Ответы на вопрос (1):

если семья будет признана нуждающейся в улучшении жил. условий, то землю дадут, хоть 100 участков имейте в снт - см. ст. 39.5 Земельного кодекса