Какие документы нужно предоставить в администрацию города для аренды или приобретения участка, находящегося за забором?

• г. Санкт-Петербург

Какие нужно подать документы в администрацию города чтобы близ лежащий участок за забором оформить в аренду или взять в собственность?

Ответы на вопрос (3):

Нужно подавать заявку на возможность приобретения участка в собственность или аренду . Но имейте ввиду, что придется проводить межевые работы за свой счет, а землю приобрести можно только на торгах.

Для начала надо написать заявление в администрацию о передаче в аренду

Поскольку предоставление осуществляется только на торгах, то и выполнение межевых работ от интересантов никак не зависит. Фактически в результате подачи заявления о желании, заявитель не получает ничего.