Скажите пожалуйста, нужна ли российская виза гражданину Украины, имеющему постоянный вид на жительство в Италии.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Ирина,

гражданин Украины, имеющий вид на жительство в Италии, хочет въехать в Россию? Ну и пусть въезжает со своим украинским паспортом. Пока, слава богу, между Украиной и Россией нет визовых отношений.