Вопрос о возможности удовлетворения апелляционной жалобы банка в суде при уменьшении долга ответчика

• г. Сургут

Если на момент суда у ответчика уменьшился долг, что составил 4,33% от стоимости квартиры, что повлияло на решение суда отказать банку о взыскание долга путем продажи единственного жилья, а банк в свою очередь подал апелляционную жалобу ссылаясь на то,что долг должен считываться с момента подачи требования, т.е ранее на 6 месяцев до суда, то может ли следующий суд удовлетворить жалобу банка? Хотя я продолжаю гасить долг.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Маловероятно,если на дату суда долг 4,33% и Вы продолжаете погашать задолженность.