Как снять арест на земельный участок из-за неуплаты налога - вероятность успеха.

• г. Пермь

На мой земельный участок с декабря 2015 наложено обременение в виде ареста за неуплату земельного налога. Как его снять и велика ли вероятность, что получится?

Ответы на вопрос (4):

Для начала можно оплатить налоги а потом снимать

То есть если я оплачу эту небольшую сумму - проблем снять не будет?

Да, именно так.

проблем не будет