Возможно ли вернуть деньги за пересылку через суд после ошибочного заказа в интернет-магазине?

• г. Екатеринбург

Сделал заказ в интернет-магазине на несколько товаров, одна позиция в заказе по моей ошибке заказана не та, которая нужна, сперва хотел отказаться от всего заказа на пункте выдачи, но позвонил в службу поддержки и мне сказали, что я могу оплатить заказ, а не подошедший товар отправить обратно, мне вернут деньги за сам товар и за пересылку, у меня есть аудиозапись этого разговора. Отправил им товар, они его получили и обещают скоро вернуть за него деньги, а за пересылку деньги возвращать отказываются. Можно ли вернуть деньги за пересылку через суд?

Ответы на вопрос (1):

Можно вернуть. Сначала обратитесь с письменной претензией к продавцу, Дмитрий.