Можно ли получить налоговый вычет при покупке квартиры с долевым участием по ипотеке и получении государственной поддержки при официальном уходе за ребенком-инвалидом

• г. Набережные Челны

Я приобрела квартиру 54 м 2 - общая пл. долевое участие по ипотеке с гос. поддержкой. Официально я оформлена по уходу за ребенком-инвалидом - своего сын в течении 4-х лет до этого я была ИП, работала на другихработах. Могу ли я вернуть налоговый вычет?

Ответы на вопрос (2):

Зайдите на сайт ФНС в раздел "Физические лица" и ознакомьтесь с информацией справочного характера.

Нет, так как доход нужен в этом периоде.