Как попросить перерасчет за взыскание из заработной платы, когда исполнительный лист находится у приставов?

• г. Кизильское

Зд-те, делопроизводство находится на исполнение у пристовов по началу взыскивались из заработной плате теперь исполнительный лист лежит у пристовов он сам сколько хочет столько и платит могу ли я попросить сделать перерасчет за тот переиод с какого вернулся исполнительный лист?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право требовать перерасчет