Вопрос о засчете работы медсестрой на зоне при начислении досрочной пенсии

• г. Курск

Вопрос о начислении досрочной пенсии. Работала палатой медсестрой туберкулезного отделения больницы, находящейся на территории ИК УФСИН России. ИК находится в сельской местности (напр. Петровская обл., Петровский район, п. Косино). Отработала там 9 лет и 7 мес. У меня смешанный стаж (работала медсестрой в горбольнице). Могут ли мне засчитать работу медсестрой на зоне 1 год за 1,3 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На данный вопрос вам ответят только в ПФ РФ, это зависит от многих факторов