Проблема с соседскими собаками - как написать коллективную жалобу участковому и какие законы применить?

• г. Качканар

Здравствейте! У нас сосед по участку содержит две большие собаки. Они беспрепятственно перепрыгивают через забор и бегают по нашим участкам. Лают и кидаются на всех соседей. На какие законы можно опереться при написании коллективной жалобы участковому? Нужно ли обязательно указывать ФИО этого нерадивого соседа, если указан точный адрес его проживания.

Ответы на вопрос (1):

Указывайте ту информацию, которую точно знаете. Вы вправе не указывать никаких законов