Отсутствие креплений для ремней безопасности на заднем сиденье ВАЗ 2105 1995 г выпуска - возможен отказ сотрудника ГИБДД в постановке на учет при сверке номеров ТС?

• г. Краснодар

Я собираюсь покупать ВАЗ 2105 1995 г выпуска, там нет креплений для ремней безопасности на заднем сиденье. Может ли сотрудник ГИБДД отказать в постановке на учет при сверке номеров ТС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! отказать в постановке на учет не имеет право