Необходимость погасить задолженность перед ТСЖ перед подачей иска по жилищным и коммунальным услугам - официальные документы

• г. Тюмень

Обязательно надо погасить задолженность перед ТСЖ если я хочу подать Иск о не надлежащем исполнении жилищных и коммунальных услуг, выплате неустойки и морального вреда? Если ДА, то где это официально сказано?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете не гасить, это не является основанием для отказа в принятии иска