Письмо от ООО Скорая юридическая помощь о просроченной задолжности и сомнительной идентификации

• г. Москва

Получил письмо от ООО"Скорая юридичиская помощь" представляющая якобы Столичный филиал ОАО "МегаФон", в котором предлагается оплатить просроченную задолжность в сумме 303 руб.54 коп. Да, я приобретал sim-карту на аб. номер 9263609717 15 июля 2008 г. т.к. в Москве мой сотовый оператор "ТЕЛЕ 2" не обслуживается. В связи с произошедшим со мной проишествием зарегистрированным в УВД г. Домодедово. Звонил всего один раз, не более минуты. В письме подписанном Исполнительным директором ООО "Скорая Юридическая Помощь" Козловым М.В. настораживает отсутствие некоторых реквизитов, в частности нет юридического и физического адресов, указан только а/я 295. Полностью: 107078 РФ Москва-078 а/я 295. По указанным тел. 8 925 502 5500 и 8 925 507 7777 ответа спецалиста приходится ждать ровно 10 минут. Хотелося-бы знать существует ли выше означенное ООО, и его реквизиты?

Ответы на вопрос (1):

А зачем вам адрес указанной компании? Если даже у вас существует задолженность, то его все равно придется им доказывать через суд. Я не думаю что указанная компания обратится в суд из-за 300 рублей и потратит 400 рублей на госпошлину.